Ну...значится так...побывал я счас на велопрогулке и снизошло мне откровение, как оно все раньше

тама было......садись дружок поближе к камину...укутай ноги пледом грёз...а я, уж так и быть, начну...
В давние времена на мирное королевство, в котором мирно угнеталось трудовое крестьянство, напал ужасный дракон...не трёх головый ( который как известно нападает тока на Русь святую), а более продвинутый...

...и в общем так он всех доста...ээээ...напугал, что воины стали микро ёлками...

...придворные дамы стали

...слёзы прынцессы стали ...

а доблестный министр по военным делам сбежал так быстро, что бегает до сих пор и можно сказать - летает...

ну а замок остался замком...тока чары на ём, обезобразили стены ( как в песне В.С.Высоцкого..."...искажённый микроплёнкой ГУМ стал мелеою избёнкой...")

Ну а любимая пантера прынцессы, кинувшаяся иё засчищать, стала...

...и тока скажите. что не похожа осталась.....От такая грустная, и не поучитальная история была давным давно на месте Шуваловского парка в гор. Питере...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Люблю Ваши фотоотчеты с точными ремарками.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
круто. ты белку видел
)
Наставник (80467)
да ну нафиг этих белок..один там меня за пиченьку чуть не загрыз насмерть))))это точно пантера ,а не древесная жопа!?)))
Верховный Наставник (127336)
Ишшо одной фотки не хватает...для полноты восприятия энтого повествования...

Верховный Наставник (122258)
а у нас сенни одуванчики зацвели)))))
Наставник (28153)
хочу такой купить.стоит ли?