У меня на работе назревает роман...(( Он так ЮН!!! Ему всего 42!...( Как отвадить?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
все здесь пишут--- моя лучшая подруга это муж
так что говорит твоя лучшая подруга?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ой, ну скажи ему-милый, проводи меня в КВД))))
скажи шо у тебя уже есть любовница)))))))разрешаю показать свою фотку)))
Наставник (93231)
42 - юн?? Да он взрослый мужик знающий жизнь
Верховный Наставник (180670)
Ну если он для тебя юн..разденься, у него упадёт навсегда.
Верховный Наставник (101099)
Плин...я в свои 52...значится просто грудничок...кстати, что там с темой сисег?...
Оля! Шо ты мне тут сказки рассказываешь? )))
Я точно знаю, если я не хочу, что бы что-то назревало, оно никогда не назреет... чай не 15 лет...