Специалист (734)

Нет,я сегодня никак не уйду...Взгрустнулось мне,хочу чтобы тут все как раньше было( многих так и не

видно...нет той активности,тех многих людей,которые поднимали настроение,тут всегда так? или бывает так же весело,как на старых мейловских ответах?? )) Соскучилась я по тем временам...не забросайте камнями только )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ты мои мысли озвучила))я уже ни раз ностальгировала)) по самым первым месяцам моего прихода в этот бардак)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тут уже прошла даже мода ныть по этому поводу)))
А раньше тож бывало)
Вот ты своим появлением вносишь некий позитивный момент в наше болото.
Ну а лично мне нравица всё так, как есть, и я не скучаю по старым временам. Может, это от того, что я их не особо застал, не знаю даже)
Верховный Наставник (145811)
Ну выдыхаться стали...
Наставник (43007)
Надо подождать. Вот скоро заготовки, дача закончится и народ нахлынет. Я еще слышала что некоторые вернулись на старые Ответы. Я иногда наведываюсь туда. Но там столько школоты! Такие тупые и вопросы и ответы, что мне терпения не хватает и я ухожу