Как вы думаете ,чем больше земли ,тем безхознее к ней отношение ,а если всего 6 соток ,то каждый ква

дратный метр с пользой ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (149636)
так и есть..может где-то и не так,но в России земли немерянно,и обращение к ней наплевательское..все бывшие колхозные поля стоят заросшие бурьяном..повсеместно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Это зависит исключительно от хозяина и от наличия у него средств. Ну, и , естественно, там, где собственность частная, там все ухожено и распахано, а там, где государственная или коллективная, то, как у Гришина в ответе
Хранитель Истины (462470)
Нет, участок в 6 соток не может быть подходящим для всех огородных растений, кроме того, надо проводить севооборот, чтобы земля не истощалась. Известно, что для моркови нужна почва с песком и тень, тогда она растёт хорошо, для капусты надо много воды, которая не подходит для картошки, там где сажали картошку, полезно на год посадить горох и такие же вещи с другими растениями...
Хранитель Истины (355551)
Всё зависит от хозяина.