Чем больше человек пытается привлечь к себе внимание - тем что чаще всего получает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (38075)
приключений на свою пятую точку.....)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169813)
Подзатыльников!!!

Рада видеть)
Наставник (45664)
Отторжения или проблем.
Гроссмейстер (5289)
Если так, то так... чем больше пытаешься привлечь чьё то внимание, тем больше завираешься, что влечет неблагоприятную атмосферу будущему знакомству.
Или так, напустив напускную серьезность получаешь в ответ аналогичное, но с самыми серьезными намерениями..., что чревато само по себе, (обязывает к некоей ответственности), относительно к женской половине.