Вы заметили,наших женщин переклинило,на виртуальных друзьях,какой день успокоится не могут,что в самом-то деле в них в душах происходит?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (623075)
Вобще то тут твоя вина с вопросом..Надо было написать так -"Кто хочет и может помочь Имярек - помогите..кто не может - молча проходите мимо!"..только и всего. Такие вещи делаются без излишнего шума и тем более каких то свар..что начались тут по этому поводу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
нет..не... заметила...Заметила, что наших женщин клинит на "дай денег"
и они каждому готовы дать...хм,хм
Все нормально,Сергунь,просто многие,в том числе и я ,не любят когда роются в их вещах и пытаются сделать дураками)
.
Мудрец (23164)
Удручает меня всё это, ни к чему полоскать имя Иры Ткач в ленте, не красиво это. Общались, общались, а теперь
усомнились. Даже если там и нет заявленного, понятно, что человек всё равно нуждается в помощи, хотя бы в дружеской поддержке. Чувствуется, что в жизни, это несчастный человек, а нарочитая весёлость - это всего лишь маска. С ума уже сошли, договорились до того, что записали в мошенницы, как будто она все эти 5-6 лет у них
деньги вымогала. Некрасивая история..
Хранитель Истины (355551)
Я заметила что теперь кое-что изменилось.. и, возможно, необратимо...
Ну что ж.. спасибо за прививку...