мне порой кажется, что Мы - Мужчины, наблюдая за происходящим вокруг, не замечаем Того что видят Женщины.. и наоборот... Это на самом деле так ?.. а может это бзик...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
мужчины( даже те кого так и назвать то сложно) смотрят с позиции-завоевателя....
а женщины с позиции- сохранения и оберегания...
поэтому пока мужчины и недомужчины меряются членами.....для женщин важней всего- уберечь и сохранить....семью, детей и тех же мужчин...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5622)
ну,что поделать если мы от природы хозяйственные и беспорядок сразу видим
Хранитель Истины (306753)
Еще бы! Я вот с тобой на экватор собралась в компании еще пятерых бабушек, а ты сделал вид, что не заметил!
Верховный Наставник (146022)
Мужчины видят более масштабно ,женщины детально)
Верховный Наставник (126056)
Естественно.
Любой мужчина, поставленный перед выбором женщиной - какая из двух блузок ей больше идёт, искренне не понимает чем эти блузки отличаются...
И наоборот.
Разговор двух подруг.
- А какая у тебя микроволновка?
- Белая!
Верховный Наставник (135341)

Наставник (46658)
На самом деле. Более того, мне кажется даже, что и разные женщины увидят разное, наблюдая за происходящим. Просто мы все разные, только и всего