.
Магистр (2165)

А чем наши женщины собственно недовольны, что мы сегодня целый день обсуждаем морские дела? Море - это мужская стихия. Место женщины на кухне, а не на корабле. Заметь - на кухне, а не на камбузе. Представь, если б Христофор Колумб был женщиной..

Чтобы было?

Ды этот бы Христофор Колумб в юбке приплыл не в Америку, а в ближайший торговый центр
на распродажу шуб и меховых изделий.

Про море имеют право рассуждать только мужчины, а женщины должны готовить борщ,
петь, танцевать и услаждать взор своих повелителей мужчин, и ни в коем разе
не встревать в мужские морские разговоры..

Согласны?

------------------------------------------------------------------------------------------------

В этом мире шумном и широком,
Где-то за морями, за лесами,
Ждет меня, тоскуя на пороге,
Женщина с зелеными глазами.

Нас опять качает вал косматый,
И несет куда, не знаем сами,
Но в мою удачу верит свято
Женщина с зелеными глазами.

Пусть пучина к людям беспощадна,
Пусть грохочет гром, и мачты гнутся,
Женщине вернуться обещал я,
Значит, не могу я не вернуться.

И не зря мне в радости и в горе
Снится под любыми небесами,
Женщина с глазами цвета моря,
Женщина с зелеными глазами.

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Как раз таки недовольные это иносранцы хохлы с белорусами, и предатели родины)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205532)
Наверное недовольны, что не уделили внимания русалкам.
Один знакомый рассказывал как они все ходили к поварихе. Один даже девственности лишался в 18 лет запоздал чей-то ))
Наставник (80506)
маме своей пойди и скажи,что она тупая курица,которой место на кухне)ты в курсе,что тока женщины рулят миром?устраивают ради себя любимых войны..убийства..предательства и геноцид))оспорь?