Украинский оппозиционер Олег Царев заявил, что Украина присоединится к России. А оно надо России?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Может он имел ввиду,что ОСТАЛОСЬ от Украины?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2564)
он еще живой?
Хранитель Истины (437413)
Свят,свят Свят...((( - нах не нужно...
Наставник (79690)
не ну жили же всегда в мире и согласии...
что же теперь из за*****того правительства всему народу игнор и фу-фу-фу?
не по Русски это как то, не по православному...
Просветленный (653684)
Надо не надо, а в перспективе придется.
Хотя бы потому, что у Молдавии (которая, БЕЗУСЛОВНО, будет с Россией!) общей с ней границы нет.
А еще один анклав содержать будет тяжеловато.
Карта Европы в ближайшее время будет перекроена, о чем я уже писала не раз.
То, что останется от Украины, будет с Россией.

И еще.
Я ОЧЕНЬ надеюсь, что за пределы Украины война не выйдет.
Хотя интуиция уверяет меня в другом.
Верховный Наставник (224266)
Нет уж, нах таких "братьев".
Верховный Наставник (157786)
По всем выходкам понятно, что вна уже давно мечтает сдаться, но ее никто не пленит))
..... VIP
Верховный Наставник (124978)
Не присоединится, а вернется в Россию... Украина никогда не была самостоятельной... Данная ей возможность стать таковой - еще раз подтвердила это... За более чем 20 лет своей выдуманной самостийности, она растеряла почти все...
Нет более социально деструктивной идеи, чем идея самостийности, суверенности, поэтому и неудивительно, что на Украине эта идея более всего муссируется и следует ожидать максимальной деградации. Самостийность Украины - канцерогенная для нее..
Они уже готовы и на хлеб намазывать свою самостийность, и тра х аться с ней на скаку)))))......
Суверенность Украины торжествует, ценой общей дебилизации масс, оторванных от цивилизации прочным языковым барьером.
Комплекс неполноценности проявился после недавней украинской революции, когда новые власти попросту решили запретить русский язык. Надо же было придумать такое идиотское решение!?...

Верховный Наставник (135801)
ДНР и ЛНР - да , остальным не нужен русский мир , пусть катятся .
Наставник (73438)
Ну вот еще! Тьфу на такую мысль.
Хранитель Истины (428335)
У каждого свой крест сами понимаете . У России вот этот ...Никуда не деться . Да и Татьяна грамотно ответила .
Там много храмов и монастырей которые строились на средства русских царей, три лавры даже больше чем у нас.Плохо если они останутся в руках поганцев . А для бандеровцев безвиз дали как-бы с намеком .
Верховный Наставник (169924)
Откуда он всплыл?
Хранитель Истины (258379)
Хочется ответить, нафиг нам такое счастье, но разум настойчиво долбит, что от этого никуда не деться.