Новость только что: "Россия будет работать с новыми властями Украины, поскольку с уважением относится к выбору украинского народа, заявил президент РФ Владимир Путин" - оппа, а куда девались "хунта", "*цы" и прочие понятия?

http://news.mail.ru/politics/18445060/?frommail=1
МОСКВА, 4 июн — РИА Новости. Россия будет работать с новыми властями Украины, поскольку с уважением относится к выбору украинского народа, заявил президент РФ Владимир Путин в интервью телеканалу TF1 и радиостанции Europe 1.

«Я уже говорил об этом, хочу повторить: мы с уважением будем относиться и относимся к выбору украинского народа и будем работать с украинскими властями», — сказал Путин, отвечая на вопрос, признает ли он легитимность

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (259114)
Еще бы своих бойцов с Донбасса отозвал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2620)
Хунта и бандеровцы остались, как и наивный "украинский" народ.
Верховный Наставник (126784)
Василий, неужели Вы запутались? :)
"Только что...", "Я уже говорил об этом..."-определитесь, а! :-)
Просветленный (586797)
А указанных персонажей - он замочит чужими руками.
Но ты можешь и дальше пребывать в эйфории, после встречи петрушки с обамчиком...;)))
Наставник (53049)
других то нет...путин всегда политкоректен в отличии от быдла укрополитиков
Наставник (55790)
политкорректность называется. Как же ты не знаешь? Плохо выучил
Тут даже тролли проплаченные перестали эти слова употреблять.Видать все таки обновили им методички.
А вот Путин насколько,я знаю-так и не поздравил Порошенко с избранием.
Не говори - гоп!... пока Порошенка (в результате сотрудничества) только согласился оплатить долги по газу...
.
Мудрец (13635)
а что, хунту тоже народ выбирал?
Наставник (40790)
Слово "работать" имеет много...
Ну, или многих.
Ну или куда....
Как обычно.
Хранитель Истины (399684)
Я бы не спешил с выводами. В Донецке и Луганске он с Украиной уже "работает", в Крыму уже "поработал". Кроме того, он уклоничиво сказал "с властями", так и не назвав Порошенко президентом.
Путину людей жалко та и лишний раз гнев на себя вызывать не охота...
Гроссмейстер (8305)
озадачили Вы этой цитатой Капитан ура-патриотов местных))....судя по ответам....наверно теперь меня бендеровцем называть перестанут...я к своему стыду даже не очень хорошо знаю кто он такой))))
Наставник (92048)
Бггг....как же жадно и трепетно ты,Вася,с компанией ждешь каждый вздох,каждое слово ВВП,как молниеносно реагируешь на каждый его пук....так забавно это наблюдать )))
Верховный Наставник (116907)
Верховный Наставник (100332)
ВВП их троллит потихоньку)
я про бандерлогов
Хранитель Истины (349781)
яхонтов, яхонтов... с каждым разом разочаровываешь все больше и больше (((
новость эта еще днем была, часа в 2, если не ошибаюсь
ты хоть отслеживай события, а то тебя уволят твои хозяева за такое пофигистическое отношение к своим тролльским обязанностям, где тогда мы еще такого клоуна найдем?
хунтой он называл власти, совершившие переворот, и это правильно. сейчас выбрали президентом мечту борящегося с олигархами майдана - т.е. олигарха... есть шанс, что он окажется вменяемым и после своей инаугурации прекратит эти безобразия, поскольку будет нести за все уже личную ответственность... хотя лично я сомневаюсь в его вменяемости - он не для пацифистических дел майдан организовал и профинансировал
Верховный Наставник (179066)
А какое отношение имеет реальность и объективность суждений к этому господинчику, у которого на уме одни лишь олимпиады и щуки на лыжах в амфорах на истребителе из подводной лодки - для поддержания своего рейтинга среди дебилов, да собственная вечность правления - во избежание неизбежной посадки?
Мудрец (11614)
Лукавить начал, чувствует, где язык то попридержать надо.
Да вот только, кого пытается ввести в заблуждение?
Наставник (34693)
Черного, профессионально-лживого кобеля не отмоешь до бела.