(Порошенко заявил, что обвинение со стороны России «бессмысленно и цинично». Подобные «фантазии», по его словам, являются поводом для очередных военных угроз в адрес Украины.) И в коем-то веке, я верю его словам. А вы верите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (74635)
Я зашёл пятёрочку поставить. Порошенко ничем не лучше Путина. Два урода.Два бывших членов КПСС.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это он тебе лично, при встрече сказал?)
Гроссмейстер (8600)
А что Наденька по этому поводу говорит?
Хранитель Истины (430095)
Верю. Порошенко ничего не контролирует. Патриоты сами готовят операции, сами их проводят и сами обламываются. А Порошенко считают предателем. Бардак полный там.
это синяк прочитал то что ему крыша прислала или сам с похмелья придумал.. скорее всего он просто не в курсе что творится.
Верховный Наставник (223499)
Поверил бы , если он объяснит , нафига России чинить военную угрозу Украине , смысл ?
Верю, конечно!

Просветленный (622398)
А я Патрушеву верю..Он сказал ,что, доказательств выше крыши..
Мудрец (12879)

Как можно верить тому, кто отдает приказы бомбить детей?
N.
Наставник (35796)
не знаю, было ли что-то на самом деле со стороны украины в отношении крыма,
но г-ну порошенко не верю. этот врет через слово.
у нас вчера по одному из каналов передавали документальный фильм о том,
что с украины в румынию и далее в западную европу (включая и германию)
движется огромное кол-во нелегального оружия - в основном автоматы калашникова.
показали нашего корреспондента и продавца оружия в маске.
продавца спрашивают, а вы знаете, что вашим оружием могут быть совершены тер.акты, на что тот
ответил, что ему до фонаря, куда пойдут автоматы, лишь бы у покупателя были деньги.
вот так вот!
вот этому я верю!
Наставник (60496)
Наверное странно было если бы он признался. Плюс не сметное количество нацбанд, не исключено что и не слышал.
Гроссмейстер (7040)
Нет. Я живу в Крыму и работаю водителем. Было три нападения, а не одно как говорят в новостях.