Меркель заявила, что Россия пока не готова к возвращению в Г8. А оно вообще надо России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (129452)
Они сами охриневают от своих заявлений...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498093)
Главное, по приглашению обратно отвечать: спасибо, партнеры, вы уж там как-нибудь сами...
У них там весело, в этой большой семёрке. Такой террариум единомышленников. Макрон с утра выгоняет Трампа, Трамп под вечер зовёт Россию. Вы главное не останавливайтесь там, ребята.
Верховный Наставник (162217)
а как же деньги в офшоры переводить?
Просветленный (836051)
Меркель, она конечно, милая старушка с буйной молодостью,
но она не знает, что в России называют буквой Гэ ))
Понимаете русские.Это когда вы идете в гости,а вас там не хотят видеть.Вы идет,а вас гонят.Вы идете,а вас выталкивают....но вы идете.
Хранитель Истины (448314)
Не надо! В сущности России некуда вступать. Ведь с выходом из ЕС Великобритании семерка фактически распадается. После выхода РФ из G8 на заседаниях семерки не было принято ни одного важного экономического и политического решения. Были только решения осуждающие Россию за те или иные действия. За Крым, за Донбасс, за Сирию, за Скрипалей.
нинада...... России ничего не нада..кроме нонешнего ворья.
Бардюрный камень меняют.. по ФСЕЙ москве... Дороги как из жжжоппы.. детей лечить неначто...а бордюрный камень меняют
Просветленный (594456)
Вступит обратно когда Пупкин уйдёт .нет смысла пока санкции ,они предпологают изоляцию страны во всем .восьмерке Нужна сильная держава ,авторитетная .зачем ей колония?
Печалька... забыла Россия у Меркель спросить как ей быть дальше-то)))