.
Советник (3255)

Едешь ты такой на своём авто, музычку лёгкую слушаешь. Солнышко светит, настроение отличное. Вдруг видишь непонятное, подъезжаешь поближе - на перекрёстке стоят матросы БалтФлота с маузерами и ручными гранатами.. +++

Стоят и машины дорогие тормозят..

Ну ты тоже остановился, ясное дело (от испуга и недоумения).
Один матрос (здоровенный, метра 2 ростом) подходит к тебе,
хватает за шиворот и говорит - А ну, вылазь, контра недобитая,
мы конфискуем твой дилижанс, мы на нём в Смольный поедем.
А ну, вылазь, кому говорю.. И с этими словами взводит свой
"Маузер"..

----------------------------------------------------------------------------------

Твои действия ?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (425616)
быстренько проснусь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53049)
глушу авто, пусть попробует завести , ключи в замке
Хранитель Истины (367209)
скажу что уже в смольный еду.
Хранитель Истины (393938)
Матросики, говорите стоят....ну да, бывает и стоят.....))))

с маузерами.......
Верховный Наставник (126532)

Хранитель Истины (306753)
дык в 90-е примерно так люди и пропадали. И до сих пор не найдены. И без всякой революции и классовой борьбы.