С вами такое бывает?) Стоим на светофоре, перед нами стоит авто, оно начинает движение мы за ним+++

И лишь проехав перекресток с ужасом понимаем что проехали на красный сигнал светофора...как так то)
Доброговременисуток)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Не было , и надеюсь не будет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2907)
А мне через окно светофор видно...
Стадный инстинкт далёких предкаф, аднака)) Привет, Светуль))
Наставник (27670)
Неее! В стадо тупо не вливаюсь!!! Прывед))
Наставник (32447)
добрый вечер.стою , жду всегда. просто поражаюсь сколько народу тупо едет на красный. ведь камер понатыкано везде
один раз было светофора не видел , кули греха таить
Верховный Наставник (236527)
Это именно стадный инстинкт. У нас тут тоже частенько получается-две полосы, я стою на левой, на светофоре налево дополнительная секция; кто справа стоит-ему давно уж зеленый, сзади начинают сигналить, а он на меня удивленно смотрит и лишь потом соображает, что ему-то ехать надо, прямо зеленый горит, а налево еще нет.
Мудрец (10788)
точно групповуха! было такое, поехал как умная маша:))
Наставник (40074)
Сам нет, но частенько обращаю внимание за пристраивающимися с желтого на красный и включающими "дурака" типа я на желтый на перекресток заехал, должен завершить маневр.
Еще перцы (хотя бы вот как сегодня) на пересечении равнозначных, впереди него стоят, ну не въезжай на перекресток, не перекрывай тем кто слева тебя,один хрен встанешь, нет, урод полезет, встанет ни себе не людям(((
ЗДРСТ
Наставник (79811)
Напомнила анекдот: Берлин,Сломавшийся светофор-весь Красный,куча машин,толпа народа..(( внезаено из толпы доносится возглас:
-ДА В РОТ ТЕ НОГИ!! и через дорогу НА КРАСНЫЙ переходит человек..
За ним-остальная пцблика..Начинают двигаться машины.. "аллес ин орднунг"
Чел внимательно смотрит и изрекает" НЕ ,ДОЙЧИ, ВЕРНЯК-ВАМ БЕЗ ФЮРЕРА-НИКАК НЕЛЬЗЯ!!"..))
Наставник (34841)
Пращаим, однако пицот далеко не убирай)))
Специалист (932)
пока не было, но еще все впереди
Хранитель Истины (408558)
всем ответившим ЗАЧОТ! стадное чувство РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ!)))
Верховный Наставник (120954)
Дык все пьяные ездиют))
Приветки!))
Гроссмейстер (9661)
врать не буду , было пару раз ...........*8-)) Драсти !