.
Советник (3255)

Была бы моя воля, я бы вообще запретил личные авто, только общественный транспорт оставил бы. На работу надо? Езжай на троллейбусе, неча загрязнять среду. Любовницу в ресторан надо отвезти? Вон трамвай стоит на остановке, красненький такой..

Правильное решение?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (390777)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Была бы моя воля, я бы тебя, такого деятеля, на кол посадила, а там разберемся, на чем мну ехать и куда.)))
Верховный Наставник (115398)
поддерживаю это так романтично, в трамвае можно столько разных слов сказать, И поссориться 23 раза и опять помириться, не то что в авто.
.
Гроссмейстер (5734)
Такси надо оставить) в вечернем платье в ресторан не очень))
Хранитель Истины (430856)
Пральна, пральна.
Наставник (86346)
и всем одинаковую зарплату
)
Верховный Наставник (131109)
а если в населенном пункте нет трамваев и метры???))
Правильное решение,только автомобилисты сейчас тебя забьют ногами,вот только из машин своих вылезут.
Хранитель Истины (299495)
Тебе бы в Японию съездить хотя бы по тур путевке.
Там каждый имеет авто, но по рабочим дням ВСЕ ездят на ОТ. Но это Япония.
У нас пока еще мало авто на дорогах.
Верховный Наставник (126553)
Баа!! сам Собянин..собственной бессовестной персоной..