Почему вы такие не далекие ..Слушаете на веру троллей и правокаторов ведь стоит только поискать и..

Вам пишут д е рь мо ..За оскорбление Путина будут сажать ..вы жрёте.
Хотя в ими любимой Америке за оскорбление Обамы на большие срока посадили четыре человека..только в один год..
в Турции за это садят и молодых и старых..
в Германии срок за это до пяти лет..и у них этот закон работает..закрывают каналы сажают людей..

Вам льют г о в но про валежник..Когда в ими любимой васальной Германии за сбор валежника штраф 700 евро..
представьте если бы Путин ввел штраф за это..ООН бы возмутилась..
Ищите отвечайте аргументированно..А не так как вы по шаблону ,,Сам д у рак,,
не будьте стадом..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (258340)

Всё правильно, 100%!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Привет, спасибо, что лишний раз напомнил, что тут, если критика в адрес России и ее персонификации Путина - на 90% фейки, а 10% то, о чем ты сказал, хайп с целью поорать.
Наставник (82058)
"за оскорбление Обамы на большие срока посадили четыре человека..!"
Не за оскорбление Обамы, а за угрозы Обаме. Одного, например, посадили на три года за то, что он хотел "исполнить свой гражданский долг и убить Обаму".

"Когда в ими любимой васальной Германии за сбор валежника штраф 700 евро.."
Не за сам сбор.
"Конечно, можно использовать валежник из леса, но на сбор необходимо специальное разрешение от владельца - частного лица или государственного лесничества (Holzsammelschein). Действует оно от одного месяца до года. Стоимость - в среднем от 10 до 30 евро за кубический метр. Нарушителей может ожидать штраф до 730 евро или даже административный арест до семи дней.".

Да, вы правы, на веру здесь принимать ничего не стоит.

зы
Кста.. Не знаю, по поводу чего конклав, не уследил..
Но базар по поводу похожего законопроекта уже два года идет.
Хранитель Истины (266800)
амиго, ты предлагаешь с троллями вступать в серьёзный диалог?
а смысл?