Едете вы по своим делам и вдруг видите стоит на обочине ваз 2104 с открытым капотом и водителем голосующим...Остановитесь, или в вашем ленд крузере прадо нету ничего такого что бы помогло завести 4- ку?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (95613)
Меня недавно так выручили незнакомые люди.... И хоть толку в заведении четверки от меня ноль, но я обязательно остановлюсь и спрошу, че могу сделать. Правда, зажигание бывает позднее - проехала, а потом подумала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53221)
Останавливаюсь всегда
Наставник (68201)
Если она четверка и один водитель - остановлюсь, спрошу.
Если несколько машин с молдаво-казахстанскими номерами - нах. Цыгане самоварное золото толкают, задолбали.