Представьте... Вы стоите на трибуне и толкаете речь... Внизу толпа. И вдруг Вы с куража непонятного понесли полную туфту, такую ахинею - уши вянут... . А толпа разразилась вдруг бурными аплодисментами... Какой будет Ваша первая мысль на это?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (390777)
Быстро завершать ахинею и незаметно линять по тихому.
Ибо знаю, что нет ничего страшнее тупой, неадекватной толпы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6079)
Перекурила я,а накрыло почему то их))))
Мудрец (15316)
Что меня вообще никто не слушал) .... и это хорошо)