.
Советник (2567)

Сегодня иду такой по городу, птички поют, солнце светит, морозец.. Лепота, одним словом. Гляжу впереди на тротуаре стоят две женщины и на меня пальцем показывают. Думаю, чё за фигня.. подхожу ближе +++

Короче две бабы стоят, одна лет 50-ти, гидроперитная крашеная блондинка. Другая брюнетка лет 45-ти,
ничего так, длинноногая.

У блондинки в руках блокнотик какой-то и авторучка. А брюнетка зачем-то держит рулетку, а из кармана
шубы штангенциркуль торчит. Думаю, чё за фигня происходит..

Блондинка ко мне обращается (наверное, как самая опытная)..

Блондинка - Мужчина, здравствуйте. Мы проводим социологическо-физиологическое исследование. Скажите,
мужчина, а Вы не могли бы показать нам свой член, мы хотим его измерить.

Я аж дар речи потерял, стою и мычу что-то невразумительное. Потом оклемался и говорю..

Я - Идите на хрен, дуры чеканутые, ишь, чего удумали. У меня жена есть, да и вообще - мороз
на улице, да и прохожие ходят. Ладно бы в теплом месте, в интимной обстановке. На худой конец
хоть в подворотне, ну никак не на оживленной улице. Подите прочь, сумасшедшие..

Плюнул и ушёл.

Как думаешь, это правильное решение?

Или надо было показать?

https://old.qna.center/question/4547458
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (325784)
Рулетка-то на сколько метров сантиметров была,не приметил?
Ишь чо творят,засЛанки белорусские!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
А вот Лось не постеснялся и похвалился...
Всеми своими 14 сантиметрами!
Верховный Наставник (126486)
получил Лось..по рогам)))
Хранитель Истины (251374)
Конечно правильно,какие показы и замеры в мороз..))) Какие мы стали вульгарные ,стыдоба..
Верховный Наставник (178375)
рулетка для грубого измерения, а штангель для более точного)))
Наставник (71320)
По моему, родным Лося пора бить тревогу...что то с ним происходит не то...может бабы рядом нет, вот на этой почве и умом постепенно стал трогаться....иной раз такое напишет....
Верховный Наставник (236527)
Ну Санек...Читаю, сначала дар речи утратила, до того изумилась. А тут вона чо...Оказывается, господину Лосю-то явно есть что предъявить обществу. Кроме рогов, как оказалось.)))
Это не просто бабы были, а наверняка ОПСятницы из бывших ТДВэшниц.
Верховный Наставник (203412)
то опсницы с юмора были..поржать хотели...
Верховный Наставник (233860)
Штангельцыркуль тут лишний.он же острый со всех краев.явно эти извращенки не мерять собирались.
Я ж самого главного не узнала... каковы габариты?
Верховный Наставник (217040)
Стоит пьяный в автобусе и бормочет:
- Спереди дуры, сзади бл***и. А спереди опять дуры, а сзади опять бл***и.
Женщина позади него трясёт его за плечо:
- Гражданин, что вы несёте?! Я уже семь лет с мужем живу, ни разу ему не изменила!
- Да? Ну проходи вперёд.