А может съели чего-то не того? Может есть какая-то надежда, что скажут военные психиатры?+++

Оказывается на украинских танковых форумах до сих пор обсуждается какой именно картон и какая фанера используется в танке Т-14. А по фотографиям танка и характеру смачивания поверхностей делаются предположения где именно картон, а где фанера.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (45985)
Ну конечно...
Куда уж России...до последнего киевского слова в военной технике.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Фанера нынче - дорого...)))
Верховный Наставник (198155)
Привёл бы ссылку чтоб сходили поржали))))
Верховный Наставник (117732)
Идиоты....
Просветленный (838135)
Украинские танковые форумы - эт чо ) Тоже в Волд оф тэнкс режутся ?)
Наставник (60496)
Каклы что бы не сделали получается примерно это

Такой просто не вероятен для их мышления.
Советник (3872)
Хотя, прежде всего, это и не танк совсем. Защитникам города катастрофически не хватало техники, и приходилось выкручиваться тем, что есть. В грозном августе 1941 года на заводе им.Январского восстания создали модель чисто одесского танка.
http://www.odessa360.net/sights/096_Tank/01_about/...
Просветленный (738848)

С утра описал кацапский танк-весь день свободен!