Вы в том виде в каком есть взяли и вышли на улицу. ... ;-) Как мы все Вас узнаем ? Не может быть , что б в Вас не было чего -то такого , что выделяет Вас в толпе таких же , праздно в пижамках шатающихся в декабре по городу ! Или ? ... ;-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
у меня глаза умные))))
словно ведут свою отдельную жизнь от всего организма))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714521)
Ой, Кирюша, выделяет, еще как выделяет! На мне сейчас полужесткий корсет!(
у меня полголовы лысая а на остальной коса заплетена .
Верховный Наставник (176563)
В таком виде,в котором я сейчас,меня уж весь сайт видал))))) Так что опознание пройдет успешно!
Верховный Наставник (135341)
У меня три серьги в левом ухе и ооочень скверное настроение.))
Хранитель Истины (422027)
Не...я в таком виде не выйду....)))))))))))))))
Хранитель Истины (492200)
У меня будет сумка с надписью "несу ахинею"