ВСЁ – что бы, не сказала вам – всё БРЕД и пользы быть не может?? – тогда, не обо мне!! есть польза оттого, что залетело в ваши уши?? )) нууу, хоть ... какая??? ))

картинка - тааак просто!! ))

*
Дополнен 8 лет назад
Спасибо!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (166350)
На все вопросы,что ты задаешь-у меня остается черновик ассоци-
аций-маленькое эссе о тех мыслях,что рождают твои картинки-
причем-
в силу некоторых своих особенностей-
я лучше всего улавливаю смысл картинок-
при этом-
ассоциативный ряд бывает весьма непросто облечь в удобоваримую форму.
И так-остаются кое-какие соображения-и в частности-и в общем.
Доброго утра ,МариНочка!
А когда читаю вопрос-иногда остаются рифмованные мысли.
Так что-вдохновение ты даришь-что да,то да.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35936)
У "бреда" тоже может быть польза! А это уже, УРОВЕНЬ! Не то, что по над землей, а там за облаками! Отмечаю что язык ассоциаций ближе к пониманию и объяснять им легче. Такой не обжигающий огонь для души от мыслей. Вот и польза! За ней спокойствие. Доброго начала дня!