А есть у вас какая-то привычка, может, либо черта характера, которую вы сами целенаправленно в себе воспитали? Для чего и как? ))

И какАя, разумеется?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (82329)
Ну,не воспитала, а так решила для себя как -то.. не помню уже, по какому поводу - говорить, что чувствую Сейчас (по той или иной ситуёвине)..)) Тоисть -не вдумываться в неё, выводов не делать.. молчком, накручивая себя, переваривая, советуясь с тараканами своими, как интровертам свойственно.. А наоборот -вот кайфанула от чего-то -говорю,растерялась-говорю, хочется спрятаться -так и говорю и прочая, прочая..) Знаешь,облегчает жЫзнь, как оказалось))
Вечера, Люль)) Тока добралась до тырнету)) День звал на улицу, не могла себе в удовольствии отказать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73047)
Пунктуальность...очень тяжело мне далась))))
Хранитель Истины (325784)
Ничего я в себе целенаправленно не воспитывала!)
Что есть-всё САМО пришло.) Чего нет-не пришло.
Мне кажется, что только хуже с возрастом становлюсь и теряю то светлое, что во мне было.
А привычку поторапливаться всю жизнь в себе воспитываю. Я медлительная. Но въедливая. Не могу оставить что-то недоделанным или поверхностно к чему-то относиться. Как последний день живу каждый раз. Из-за этого часто бегу, чтобы не опоздать. Или догоняю в последний момент.
Хранитель Истины (271871)
Вредных привычек и так хватает,
а хорошие... не хотят воспитываться