А что может средне одареный человек, чего не может гений? Мож какая то польза есть, чет я размечталс

я)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гений .. он же только в одной области)) Может он математик, а вот кран починить не может.
Есть опыт общения с выдающимся человеком, не буду говорить в какой области. Его за рубеж приглашали (в несколько стран сразу)
Но не хватало в нем чего-то неотесанного что ли, хоть и авантюрен)
Будь таким, какой есть) Главное - настоящим))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3599)
Безусловно .!!!! Вот например .,??? Я не смогу , как ты , так громко
п€РДеть .,!!!! И стока вони напустить .,??? Этого я уже не смогу .
Советник (2656)
Дров наколоть, например.
Хорошая польза.
А теретические математики их рубят только виртуально )).