Чтобы в первую очередь сделал сейчас товарищ Сталин воскресни он и приди к власти в Кремле?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ликвидацию частной собственности на средства производства начнет проводить. Попросту говоря, вычеркнет ненужное паразитическое звено собственника из общественного производства.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367209)
сперва начнет сажать .много и смачно.
Хранитель Истины (305509)
Окуел бы.

Вернул надпись "СТАЛИН"на мавзолее.

Дал бы команду воскресить Власика.
наверное земли под кладбища выделил бы и лопаты раздал тем, кто страну развалил и грабил, чтоб себе могилы копали сами)
Наставник (25944)
Всю бы вату растасовал по гулагам. Сколько влезло бы. Не поместившуюся - расстрелял бы. Короче всё тоже самое, что и с коммуняками делал... __Не, ну предварительно конечно, объявил бы их аглицкими шпионами и предателями народа.
Не дай Бог!
Сказал бы: да пошли вы. Ну я бы точно так на его месте сказала
Наставник (82096)
Выматерился бы по-грузински от тупости потомков и достал бутылку коньяка..
Верховный Наставник (123413)
Наладил бы всех либерастов на стройки народного хозяйства.
.
Мудрец (23537)
Северная корея-2