Вот все ругают Сталина, однако при его власти , было 16(!) уценок на товары первой необходимости!

Может ли кто нибуть привести такие же данные при остальных правителях???
делаем выводы!
Доброго утра всем!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Все не ругают Сталина. Ругают только враги России и русского народа, каких при Сталине и стреляли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну что же вы ВСЁ на колбасу-то переводите...
При Сталине два сына сапожников Войну выиграли.
.
Советник (2698)
Да, и пачка масла стоила как месячная зарплата. Действительно, почему бы не снизить цены?
Просветленный (509683)
Никто его не ругает - самый великий руководитель СССР
Наставник (34693)
На фоне голодоморов и довоенных и послевоенных.
F5
Мудрец (13568)
вот все ругают Гитлера,однако при его власти была ликвидирована безработица,построены автобаны,увеличен отпуск для рабочих,выросли доходы крестьян от продажи продукции,увеличился спос на потребительские товары...
хватит примеров или продолжить?

про выводы,после Нюрнберга,думаю ,можно не говорить

доброго утра)
Наставник (49136)
Ну да, надо было как то себя показать с хорошей стороны , что заботится о народе, видно у него память хорошая была, забыл, сколько сгубил людей безвинных в 37 г и потом, козел он, ваш Сталин. приписал себе славу , какой он на фиг , после всего отец народа? Вот что то алименты не платил мамам, дети которы е называли его отцом.