Почему товарищ Сталин вместо того, чтобы уничтожить миллионы+

безвинных и законопослушных граждан не расстрелял всех уголовников подчистую, особенно рецидивистов и всяких главарей, чтобы некому было обучать преступности молодёжь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не успел!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
Чтил ЗАКОН - ведь сам сидел в лагерях
1. Сталин не уничтожил миллионы.
2. Сталин не уничтожал миллионы.
3. Приговоры уголовникам, так же как и политическим выносили суды (ну или тройки) а не Сталин.

Какие к нему вопросы?
Верховный Наставник (116907)
безвинных и законопослушных граждан.
Архивные справки нам говорят. 80% - уголовники и 20% - политзаключенные.
Верховный Наставник (230767)
По понятиям.
Хранитель Истины (493255)
Потому что он сам был уголовником