Интересно,а любители СССР и товарища Сталина работали бы в те благославеннные времена, как сейчас,

просиживая время в ответах и критикуя политику правящей партии и вождя лично?
Не поставили бы этих тружеников к стеночке, как контру недобитую, мешающую строительству светлого будущего?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (86597)
могли... вполне... даже если бы и работали как черти, могли бы залететь куда макар коров не гонял. только потому , что занимали элитную жилплощадь, которая кому то понадобилась .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
зачем это к стеночке? на строительство канала или высотки строить.. пусть пользу приносят))
Сталин хотел пятичасовой рабочий день вводить. Ужасное издевательство над народом.
Верховный Наставник (205187)
Сразу бы к стенке не поставили но хорошенько проработали на Лубянке и лишили премии.
Анфиска, чо такая злая)), раньше пёрнуть даже нельзя было, а сейчас все пи@дят, пи@дят))
Мудрец (23042)
Не...Они бы первые съипались..)))
Хранитель Истины (345295)
Работали.
Сегодня может и не поймут, а так было..
Никому не объяснить, что я работал по 16 часов в сутки.
И это каждый день, невзирая на выходные..
Я работал и не знал усталости, мои дети об этом - знают.
Если хотите узнать подробностей, могу назвать фамилии..
Мудрец (14752)
Ну, им бы, как Блюхера на ведро с голодными крысами посадили. Весь народ извести
Здоровая критика всегда приветсвуется
Наставник (43407)
Ну во первых...
Когда оцениваешь страну, надо брать период максимального развития, а не выбирать самые негативные моменты.
При чём здесь Сталин?
А в позднем СССР работы разные были.
Где то надо было трудиться "не покладая рук".
А где то можно было, образно говоря, и в "Ответах посидеть".
Ну то есть своими делами позаниматься.
А на счёт критики-
Да не было особо за что критиковать.
Но анекдоты про Брежнева, Андропова и даже Горбачёва рассказывали постоянно.
Можете не поверить, но никого за это не расстреливали и даже не увольняли.
Магистр (1172)
ушлепка злая