если бы на месяцок, президентом России стал товарищ Сталин, как думаете, что бы он сделал первым делом ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
В СССР тотальной депортации были подвергнуты десять народов: корейцы, немцы, финны-ингерманландцы, карачаевцы, калмыки, чеченцы, ингуши, балкарцы, крымские татары и турки-месхетинцы. Из них семь - немцы, карачаевцы, калмыки, ингуши, чеченцы, балкарцы и крымские татары - лишились при этом и своих национальных автономий.
Депортациям в СССР подверглось ещё множество других этнических, этноконфессиональных и социальных категорий советских граждан: казаки, "кулаки" самых разных национальностей, поляки, азербайджанцы, курды, китайцы, русские, иранцы, евреи-ирани, украинцы, молдаване, литовцы, латыши, эстонцы, греки, болгары, армяне, кабардинцы, хемшины, армяне-"дашнаки", турки, таджики и другие.
Думаю, что первым же приказом тов. Сталина был бы - расстрел вышеперечисленных групп, а не депортация)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29762)
Наставник (61880)
Перестрелял " ЕдРо " по списку партии...
Мудрец (19110)
Интернет бы отключил
Наставник (34693)
А почему не Иван Грозный?
Бредить так бредить! )))
Специалист (931)
Охренел бы.
Мудрец (10500)
Он бы обос рался... олигархи до того стали круты, что ему бы не жить...
Наставник (82035)
Посмотрел бы историю после 1953, буркнул "да ну вас всех нафиг" и пошел в какой-нить грузинский кабак..
Мудрец (24808)
Сидел бы в кутузке этот гастарбайтер и ждал депортации!
Мудрец (16942)
сталин прийде, порядок наведе
Верховный Наставник (168540)
Спел-бы Сулико.
Хранитель Истины (493072)
Всех расстрелял, и , похоже, Вас - в первую очередь