Моя сестра двоюродная совсем свихнулась,прислала открытку со Сталиным,причем знает,идиотка,что дед отсидел после плена,пока не реабилитировали и она его помнит и на похоронах была,что с людьми делается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Мудрец (23164)
Моей подруге родная тётка из Киева по ночам названивает и требует вернуть Крым. Действительно,
что с людьми делается..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (493352)
Крыша едет
Верховный Наставник (236527)
Бывает...я вообще с прискорбием наблюдаю, что психическое здоровье нации только ухудшается. Бабы в климаксе вообще отдельная категория, да и мужики тоже.
Наставник (74635)
Пожалуй, Сталин самая спорная личность в истории человечества. О нём еще долго будут спорить.
Верховный Наставник (179094)
Когда мне (несколько лет тому назад, в одном из походов в 80-х) корабельный врач-хирург пришивал правую ногу - он, подлец, делал это так больно и кроваво, особенно когда сверлил коленный сустав дрелью, что я считал его самым мерзким человеком на земле - хуже Гитлера!
Прошло некоторое время, и я (после долгих мучительных тренировок), бегая и прыгая сейчас без малейших проблем и затруднений, уже несколько изменил своё тогдашнее мнение...
Жаль только, что тот хирург недавно умер в Ленинграде от воспаления лёгких...
Вы что-нибудь поняли, молочница?
Просветленный (653684)
Спокойно.
Это не убеждение, это протест в его чистом виде.