Вы, в курсе, что для человека после его смерти физического тела есть два суда?... вн.

"По смерти бывает частный суд, на котором определяется участь грешников (неверующих, еретиков-сектантов и раскольников). Но окончательное решение их участи последует на Всеобщем суде. До этого они только ждут это страшного момента, ужасаются и страдают от того." Свт. Феофан Затворник.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Только Дон и Магдалина
Быстроходные суда
Только Дон и Магдалина
Ходят по морю туда