А если все люди Земли вернут «захапанных не по любви» жён-мужей.... И все станут свободными... Потом каждому укажут на его «половинку»..., и он будет знать, где она.. Что изменится? Будут ли тогда на Земле ещё одинокие люди?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Скорее одинокие и преданные дети .
Не все так просто . Я уже не представляю своей жизни без сына ) . Хоть мы с его мамашей и в разводе , но поверни время вспять , опять бы на ней женился , только ради того , шоб в моей жизни был мой сын )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
`
Магистр (1742)
одиноким можно быть и вдвоем
Наставник (35786)
требую ЛО Бандеросу))
Верховный Наставник (213885)
Останутся.
Ведь у кого-то их половинки к этому времени уже, увы, умрут.