Знакомая написала из Турции: полно *ов, молдаван и казахов. Наших не много. Так что в Украине кто-то жирует, а кто-то квартплату оплатить не может! Пишет что *ы и молдаване игнорируют русских. Европейцы же теперь...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А что мешает тому кто квартплату оплатить не может подать бумагу ,что бы за него государство платило?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
пусть только пятки не забывают мыть жыевропейцы)
Хранитель Истины (437413)
Да и пошли онЕ в х у й ....- это жне простые Украинцы,а ворьё и дети властипридержащих...
Советник (2564)
У ватников разрыв шаблона. Телевизор говорит у голубей хлеб отбирают, и зачем безвиз если там вот вот уже третий год дефолт с минуты на минуту
Наставник (25944)
Угу, есть такое... У них денег куры не клюют - а у нас на водку не хватает. А ещё есть, что вата московитская кляузы пишет... Администрации гостиниц. За то, что хохлы их игнорируют. Требуют дабы турки заставили хохлов с ними дружить и в мячик играться.
Не уверен,что наши лезут лобызаться с хохлами и молдавашками