Жюри Евровидения политизированы, и с нашими ОПСовцами, судя по грязным высказываниям многих, что-то не так…А ВОТ У НАРОДА России и Украины ДОБРАЯ ДУША! (см.вн) Те кто здесь оскорбляет Джамалу, вы что не русские?

Российские зрители дали Украине 10 баллов, а – жюри ноль.
Украинские зрители поставили России 12 баллов, а жюри – ноль.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Я давно подозреваю, что здесь собралась не лучшая часть российского общества. Это я про тех, кто на дэрьмо исходит по поводу победы Украины. Ну и хорошо, значит, не всё потеряно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да ни кто её не оскорбляет,но так ли искренне всё,а если между строк.........?)
Верховный Наставник (198155)
А как тут оскорбляют Джамалу? Цитаты можно?
Хранитель Истины (399740)
К счастью, всё это уже не имеет значения ))
Наставник (29832)
Жюри - это политика.
Зрители - это любовь.
Зрители выбрали Серёгу, и отдали именно ему первое место.
Верховный Наставник (110919)

Наставник (43516)
Никто и не оскорблял Джамалу. Речь идёт о том, что независимое жюри подтасовало результаты в пользу Джамалы.
Просветленный (622962)
Пятнадцатый раз повторяю - я рад победе Украины..)) и пусть там проводят ЕВ -17..я только ЗА... задолбали уже с этим ЕВ!
Верховный Наставник (157786)
Кто ее оскорбляет??? Просто тут некоторым ответчиком нравится, когда кого-то тут считают недочеловеком.
Просветленный (595100)
Её не знаю.и все же на конкурсы не отправят кого попало!это ж понятно .но мне нидерланды нравится мальчик!песня прям стиль американский начало 90 ых
Наставник (46298)
России нужно скоморохов - балалаечников на этот политический конкурс отправлять, нанять какой-нибудь ансамбль самодеятельности, и из года в год одним и тем-же составом выставлять с незатейливым репертуаром. А само шоу, больше не показывать в России и уж тем более не делать из этого праздник, как это пытаются показать на ТВ. Смысл показывать политику Европы к России? Все её итак прекрасно знают.