из русской половины клавы исчезла запятая)) или такое может быть что её и не было??) на инглиш чё ли теперь каждый раз переключаться чтобы пунктуацию уважить или так подряд лепить??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
"Казнить нельзя помиловать"
Запятая - наше всё ! )))
Надо в розыск подать... )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181743)
Не может этого быть. Клавиатуры сейчас только плёночные, мало того, они идут стройными рядами, по вертикали и горизонтали. Другими словами, один знак, пропасть не мог! Должны были исчезнуть, как минимум штук пять, а раз так, лукавите, барышня, грамматику не знаете? )))))))))))))))

Доброго! )))
Верховный Наставник (218560)
Без понятия)) Я с цифровой части запятой пользуюсь по привычке)))
Верховный Наставник (107813)
Без запятой жизни нет!