Вот утверждают,что лежачий камень-это плохо: но позвольте,а чем он хуже летящего или падающего? Ведь с ним-уже всё ясно,в отличии от этих двух,неизвестно кому на голову могущих грохнуться!)

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (73206)
Я больше скажу лежачий камень даже помочь в некоторой ситуации может ,если вовремя под руку попадет(из ЧЕРНОГО юмора)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
лежачий камень - это самый низший уровень камня. от всегда обрастает гавном
Хранитель Истины (451035)
сама по себе поговорка как бы вообще ни о чём не говорит.
ну не течёт вода и что дальше. плохо это или хорошо... не ясно...
Хранитель Истины (371222)
как человек лежит и не мешает никому однако