ВОТ уже год как КРЫМНАШ. Кому стало хуже от этого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (148075)
Да никому. А то, что мы Чечню уже столько лет содержим и долги миллиардные по всему миру списываем, кому от этого легче? А в наши карманы залезли еще в 1991 году и больше оттуда не вылезают! Так что не в Крыму корень зла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
да это дело пятое, главное что нам лучше стало
мне и лучше не стало
Хранитель Истины (324244)
Мне от него ни тепло, ни холодно. Надеюсь, крымчанам стало лучше.
Наставник (74635)
Украине
Ono
Наставник (67296)
Ни хуже, ни лучше, а та ж..., что приключилась - с К. никак не связана, а только с жадностью человеческой. И без того случилась бы - по ничтожному поводу.
пиндосам и хохлам...
Deo
Мудрец (15434)
Всей России. Санкции ввели, людей сокращают на рабочих местах, пенсионный фонд отобрали, рубль обвалили, нефть ниже плинтуса и в ближайшие годы улучшений не предвидится, а ждет борьба за существование.
Крым тоже ничего не получит из обещанного еще и отдыхающих потеряет за счет которых жил. Никаких плюсов не вижу. Все это сдобрили легендой о "пиндосах" чтоб знали за что страдают, короче одурачили людей как всегда.