.
Советник (3255)

Зря мы смеёмся над нацменами с их языка и с того, что они плохо по-русски изъясняются, ой зря. Вот ты на скольких языках можешь изъясняться? Ну там, русский, это понятно. Дойч или инглишь на уровне школьной программы, да и то позабыл уже.

И всё.

Что, не так штоле ?

А Магомет из Дагестана может изъясняться на родном аварском языке, на русском языке,
на лакском языке, на даргинском языке, и немного на инглишь, не хуже тебя..

Так что, прекращайте тут разводить свой великодержавный шовинизм.

Усекли ?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (653291)
Немного романская группа.
Никогда не смеюсь.
Кстати, молдаване говорят на русском безупречно.
Правда, с трудом избавляются от Н носового и Л среднеевропейского, но запас слов и само ПОНИМАНИЕ языка - безупречно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
татарский, башкирский)))
Верховный Наставник (224023)
Русский , немного Итальянский .
Хранитель Истины (427869)
Русский ,английский немного испанский и немецкий .