А в Вашей жизни были события, после которых Вы могли бы сказать, что – «После этого случая – я стал(а) совсем другим человеком»? Хотя бы в общих чертах – что за события?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (12520)
Могу сказать с уверенностью,что после того,как я вышла замуж,а потом развелась-я 100 % стала другим человеком!
Приветствую Полуденного!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27678)
счас все напишут про рождение ребенка или смерть родителей
Хранитель Истины (425313)
Вам правда так интересно как ведут себя здешние обитатели в тех или иных жизненных обстоятельствах? )