Библия писалась антисемитами, Путин молодец, правильно ее внедряет в наше сознание и Ходора посадил и Березовский убился тайно. ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (3249)
Библия писалась демократами атеистами что бы порабощать народы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Z
Мудрец (20537)
не надо хвост поднимать на того,кто стоит у кормушки.
с Березовским другая песня-кукловод остался без театра!такой конец его меня не удивил.
антисемитов тогда не было,а ходора Берл Лазар посадил за что и орден получил.А путин шут гороховый,а это значит есть Царь Горах то есть царь иудейский.