Библия про Путина не врёт?

Россия и Израиль подпишут соглашение о пенсиях иммигрантам из СССР.
Соглашение между Россией и Израилем о выплате пенсий израильтянам, не сохранившим российское гражданство после иммиграции из СССР, будет подписано 7 июня во время визита главы израильского кабинета министров Биньямина Нетаньяху в Москву. Об этом сообщил посол РФ в Израиле Александр Шеин в интервью телеканалу “Россия 24″.
“Наше соглашение с Израилем – оно называется “соглашение в социальной сфере” и касается исключительно пенсий – будет подписано в ходе предстоящего визита премьер- министра Израиля в Москву, – сказал он. – Оно затронет как раз ту категорию репатриантов, которые утратили гражданство. Это будет очень знаменательное событие в отношении двух стран”.
Посол добавил, что в последнее время между Россией и Израилем “наблюдается активизация отношений и политического диалога на высшем уровне”. “Побудительным мотивом явилась, конечно, роль России на Ближнем Востоке, участие в урегулировании сирийского конфликта, активнейшее участие в контртеррористической операции в Сирии”, – сказал он, отметив, что несмотря на нейтральную позицию Израиля в этом вопросе, “результаты конфликта, его политического регулирования очень волнуют и касаются интересов Израиля”.
В то же время Шеин считает, что главное в отношениях двух стран – культурно-гуманитарные связи. “Культурно- гуманитарная сфера наиболее динамична”, – считает посол.
Ранее 21 апреля 2016 года на встрече Нетаньяху с президентом РФ Владимиром Путиным в Москве стороны достигли предварительной договоренности по вопросу о выплате пенсий израильтянам, выехавшим с территории России до 1992 года и не имеющим российского гражданства. Молодец Вова!!! Заботливый малый.
http://www.ng.ru/news/544567.html

27 но Бог избрал немудрое мира, чтобы посрамить мудрых, и немощное мира избрал Бог, чтобы посрамить сильное;
28 и незнатное мира и уничиженное и ничего не значащее избрал Бог, чтобы упразднить значащее,

ПЕРВОЕ ПОСЛАНИЕ АПОСТОЛА ПАВЛА К КОРИНФЯНАМ
Гл. 1. Библия.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Про Вову даже "Камасутра" не врёт))))
Верховный Наставник (167687)
И чё?
Эти люди когда-то работали в СССР. Им положена пенсия. Что не так?
И сколько таких в Израиле сейчас? Миллиард?
Человек пять-шесть.))))
А какое это имеет отношение к Библии ваще не понял.
))
Наставник (64807)
И про Россию тоже :"Пророчество о Москве-Московии .
Откровение Гл.18
После сего я увидел иного Ангела, сходящего с неба и имеющего власть великую; земля осветилась от славы его.
И воскликнул он сильно, громким голосом говоря: пал, пал Вавилон, великая блудница, сделался жилищем бесов и пристанищем всякому нечистому духу, пристанищем всякой нечистой и отвратительной птице; ибо яростным вином блудодеяния своего она напоила все народы,
и цари земные любодействовали с нею, и купцы земные разбогатели от великой роскоши ее.
И услышал я иной голос с неба, говорящий: выйди от нее, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее;
ибо грехи ее дошли до неба, и Бог воспомянул неправды ее.
Воздайте ей так, как и она воздала вам, и вдвое воздайте ей по делам ее; в чаше, в которой она приготовляла вам вино, приготовьте ей вдвое.
Сколько славилась она и роскошествовала, столько воздайте ей мучений и горестей. Ибо она говорит в сердце своем: «сижу царицею, я не вдова и не увижу горести!»
За то в один день придут на нее казни, смерть и плач и голод, и будет сожжена огнем, потому что силен Господь Бог, судящий ее.
И восплачут и возрыдают о ней цари земные, блудодействовавшие и роскошествовавшие с нею, когда увидят дым от пожара ее,
стоя издали от страха мучений ее и говоря: горе, горе тебе, великий город Вавилон, город крепкий! ибо в один час пришел суд твой.
И купцы земные восплачут и возрыдают о ней, потому что товаров их никто уже не покупает,
товаров золотых и серебряных, и камней драгоценных и жемчуга, и виссона и порфиры, и шелка и багряницы, и всякого благовонного дерева, и всяких изделий из слоновой кости, и всяких изделий из дорогих дерев, из меди и железа и мрамора,
корицы и фимиама, и мира и ладана, и вина и елея, и муки и пшеницы, и скота и овец, и коней и колесниц, и тел и душ человеческих.
И плодов, угодных для души твоей, не стало у тебя, и все тучное и блистательное удалилось от тебя; ты уже не найдешь его.
Торговавшие всем сим, обогатившиеся от нее, станут вдали от страха мучений ее, плача и рыдая
и говоря: горе, горе тебе, великий город, одетый в виссон и порфиру и багряницу, украшенный золотом и камнями драгоценными и жемчугом,
ибо в один час погибло такое богатство! И все кормчие, и все плывущие на кораблях, и все корабельщики, и все торгующие на море стали вдали
и, видя дым от пожара ее, возопили, говоря: какой город подобен городу великому!
И посыпали пеплом головы свои, и вопили, плача и рыдая: горе, горе тебе, город великий, драгоценностями которого обогатились все, имеющие корабли на море, ибо опустел в один час!
Веселись о сем, небо и святые Апостолы и пророки; ибо совершил Бог суд ваш над ним.
И один сильный Ангел взял камень, подобный большому жернову, и поверг в море, говоря: с таким стремлением повержен будет Вавилон, великий город, и уже не будет его.
И голоса играющих на гуслях, и поющих, и играющих на свирелях, и трубящих трубами в тебе уже не слышно будет; не будет уже в тебе никакого художника, никакого художества, и шума от жерновов не слышно уже будет в тебе;
и свет светильника уже не появится в тебе; и голоса жениха и невесты не будет уже слышно в тебе: ибо купцы твои были вельможи земли, и волшебством твоим введены в заблуждение все народы.
И в нем найдена кровь пророков и святых и всех убитых на земле.

В пророчестве четко и ясно написано что ее разорят и сожгут те с кем она блудодействовала а не Украина ,Америка и т.п.
В ситуации с Украиной понятно что это так называемые ЛНР и ДНР и все остальные .
Россия-Московия везет туда эшелонами оружие и не понимает что все это будет использовано против нее .
Если Бог хочет наказать человека он забирает у него разум .
По всем действиям России-Московии видно что она поступает как человек у которого нет разума – безумствует .
Кто поверит и уедет вовремя тот будет жив .А кто не поверит и останется тот потеряет то что имеет и то что надеется иметь .

У Московии сейчас время для покаяния .
Покается ,Бог помилует .
Не покается .Милости не будет .
Будет суд .Приговор.И наказание за преступления .
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=8572775577...