Вы всё ещё боитесь Армагеддона?? А то что это не будущее а прошлое событие описано вам не просветляет ум?? Когда научитесь правильно читать библию и прекратите запугивать людей великим судом??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (31878)
Да! Это знает только ОДИН-Бог! А потому, всем кланяться Одину!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он уже идет с 1943 года. Когда он закончится - будет конец этого мира - это знает, только Один Бог!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
сатанеете? правильно, ибо недолго вам осталось и вы это знаете, Слава Господу Иисусу Христу!
Мудрец (12959)
читайте толкование Святых Отцов и будете правильно понимать Библию и Страшный Суд Божий
Наставник (59257)
Если бы Суд уже был, то сейчас на земле было бы царство Божье, а все грешники были бы осуждены... Нет, Великая скорбь и суд Божий еще грядет...