Как правильно уничтожать народы? Согласно библии или НЕсогластно библии?

"Итак убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя" (Числа 31:17-18).

"Если услышишь о каком-либо из городов твоих, которые Господь, Бог твой, даёт тебе для жительства, что появились в нём нечестивые люди ... говоря: "пойдём и будем служить богам иным, которых вы не знали", ... то ... порази жителей того города остриём меча, предай заклятию его и всё, что в нём, и скот его порази остриём меча; всю же добычу его собери на средину площади его и сожги огнём город и всю добычу его во всесожжение Господу, Богу твоему ..." (Второзаконие 13:12-16).

Библия.
Кстати рецепты уничтожения не я писал в библии.
Сслылки есть. Проверяйте.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Можно действовать хоть по Библии (или другой священной книге одной из авраамических религий), хоть по Mein Kampf - они всё равно мало чем отличаются в своих призывах и моральных установках
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3886)
восстанавливая демократию.амерзы уже 20 лет этим занимаются.
Верховный Наставник (127332)
В Америке народы уничтожались за и во имя денег!К примеру:В 1724 г. штат Массачусетс предлагал 500 долларов за скальп краснокожего, а в 1755 г. тот же штат предлагал 200 долларов за мужской скальп краснокожего старше 12-ти лет, а за скальп краснокожей женщины или ребенка 100 долларов.
Методология Библии вне конкуренции...

НЕсогласно её: был один человек в середине 20 века, немного наивный. Инсектицидом "Циклоном Б" пытался орудовать, который для хладнокровных насекомых предназначен. А надо было сразу VX, чтобы наверняка...
Верховный Наставник (144898)
грубо ужать с анальгетиками - к сожаление наше "славное" праивителсьво этим с 2012 года занимается, что адмиралы уже с собой кончают от нестерпимой боли