Гроссмейстер (6693)

Как можно правильно ставить Бога без Библии (Слова Бога)?

2 Тимофею 3:16, 17
16 Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, 17 чтобы Божий человек был сведущ во всём, полностью подготовлен ко всякому доброму делу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
И я хотел уточнить, а что такое "ставить Бога"?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93277)
Простите за любопытство, а куда вы его поставить хотите?
Наставник (74739)
А вы знаете, что ежели даже сам сатана напишет толкование на Библию, то оно в точности станет соответствовать Библии, причем идеально, можно даже проверить, но правда исключительно лишь с точки зрения самого этого толкования, или учения, прикрепленного тут же к нему!
Мудрец (12959)
В Библии Слово Мудрое, только почему вы искажаете Слово?
Верховный Наставник (130669)
Когда это было сказано, у христиан писаний и в помине не было, были у иудеев.