Путин молодец все правильно делает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (81460)
Сложно ответить на этот вопрос.Что значит ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТ?

Мне вообще пофиг, что он делает..Мне важен результат..
А результаты говённые..
Чем отличается умный человек от мудрого? Умный попытается найти выход из неприятной ситуации, а мудрый в такую ситуацию не попадёт..
России нужен МУДРЫЙ Лидер, который не побоится набрать в свою команду ярких и умных людей... Умные Лидеры уже были, хватит.

Анекдот про лося.. Я его всегда вспоминаю, когда ситуацию в России обсуждают.

Лось с большого бодуна решил водички попить из лужи, начал пить, а тут охотник со стволом увидел лося и решил его мочкануть, прицелился и выстрелил в голову, посмотрел в бинокль, а лось стоит и в голове дырища, выстрелил ещё раз опять смотрит там ещё одна. Охотник бросил это бесполезное занятие и пошел дальше.
Лось поднимает голову и говорит:
- Пью, пью, а мне всё хуже и хуже...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19536)
Ваще то молодец.
Вот если бы от Донбасса отцепился - цены бы ему не было.
Хранитель Истины (266776)
конкретно, пожалуйста...
Просветленный (837006)
Слышь, вали на Юмор накрутками заниматься)

https://qna.center/user/birga1964/answers/best/?pg=1
Наставник (73438)
Все всякого сомнения!))))))))