настроился купить велик,но возник вопрос-а куда его ставить?может лучше в прокате-100 р/час?

есть вариант с гаражниками во дворе договорится на лето.зимой на балкон.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (29174)
При желании запхать в кладовку можно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (394001)
У меня складной, Кама. В сложенном виде стоял в прихожей. Для большей уменьшаемости размера отвинчивал одну педаль....Нормально, никаких проблем...