Парфёну Рогожину пока он был в командировке пришло письмо на электронку,что мол,"его электронный адрес только что выиграл 8(восемь) миллионов долларов!"Таки вот вопрос: куда лучше потратить шоб убедиться,что счастье-не в деньгах!?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (334515)
Не морочься, Парфён. Я люблю им отвечать и спрашивать, где и когнда... иногда это неплохое развлечение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380763)
Вы их сначала попробуйте получить. Чего делить шкуру неубитого медведя! Доброе утро Парфенушка!
Будте бдительны ,месье Рогожин!
Можете остаться без последних парток)))
Хранитель Истины (343936)
Подари Порашенко, пусть он богаче станет
Хранитель Истины (258363)
Так это голимая правда? А я то, всё в спам посылаю, ай яй яй, скока денег потеряла..! Утро доброе!
Хранитель Истины (371180)
лучше проснуться однако