Если вопрос не по какой-то определённой теме, то его лучше задавать в категорию "Общество", чтобы получить побольше ответов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126256)
Он ничего не знает, а думает, что знает всё: ему на роду написано быть политиком.
© Джордж Бернард Шоу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Ну да.
Серьезный вопрос тут лучше не задавать, получишь 2-3 ответа.

То ли дело титьки или жратва. Еще водка спросом пользуется и СССР.
Хранитель Истины (317704)
да, народ нихрена не понимает, что если хочешь видеть много вопросов надо жать на ВОПРОСЫ
Наставник (56560)
Да, всё равно какой вопрос ни задай, его можно подвести под категорию "общество".)