а что за мода такая пошла. Молодняк носит какие то узкие в щиколотках штаны и бороды без усов. или только у нас с ума так сходят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (393934)
А у меня были волосы до плеч и клёш 21 на 29.....и молния на брючинах сзади пришита! Короче кто знает - тот поймёт !!!! ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26607)
ещё они отбеливают ан альные отверстия и носят красные кроссовки
Верховный Наставник (174394)
моряки-3.14дорасты хуле
Хранитель Истины (308630)
Ещё надо и джинсы подвернуть....
Вот вспоминаю моду начала 80-х...я мелким был а большие пацаны носили джинсы РАЙФЛ и туфли на скошенных каблуках с подковами
В деревне тулупчик, валенки и шапка формовка на затылке
Когда я чуток подрос то сам ходил по моде: варёнки и подвёрнутые джинсы

А когда в деревне у бабушки на каникулах я месяц поработал на ТОКу зерновом и получил 600 рублей, то купил джинсы МОНТАНА, олимпийку адидас и кроссовки АДИДАС...Одноклассники в а х у е были, а деФФки подумали что я за лето фарцой начал заниматься...
Хранитель Истины (345443)

Наставник (81460)
Борода без усов?
Это какое-то течение в Исламе. В Дагестане за это наказывают.
Хранитель Истины (355551)
Бороду без усов салафиты носят
У нас усы кокетливо подкручивают колечками)))