А что за мода такая пошла женщин на руках носить? Во время свадьбы ещё понятно, традиция, но....

эта традиция может закончиться серьёзными травмами жениха или невесты...
Вот мой зять решил выепнуться и мою сестру через лужу перенести на раках.
Догадайтесь с одного раза чем это закончилось?
Оба оказалась в луже, идиоты!
Ну надо же рассчитывать свои силы, которые не всегда совпадают с силой любви...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (303285)

Меня носят, мой мужик нормальный))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Это тааак мило ))) ну чего ты)) романтично !)
Верховный Наставник (181510)
циник ты, Юрий ВиталИЧ!!!
Хранитель Истины (339819)
Не носи !!))
Ты меня извини, но блин ты в своём занудстве даже меня переплюнул
Ну абалдеть

А ещё разговаривать на свиданках в ресторане опасно: можно подавиться
А ещё поздно возвращаться - тоже может плохо кончиться
Надо в тишине и на своих двух встречаться в 12 часов дня. Вот
Верховный Наставник (168798)
На раках....это реальный экстрим!
Один шаг вперёд, сто назад.
На раках ....это поза сложная.
Верховный Наставник (225848)
я свою первую через костёр в калитку вносил. вроде нормально. но в 20 лет всё легко)
Хранитель Истины (310067)
вот для этого и нужны маленькие женщины.... меня очень часто носили на руках... особенно в молодости...)))) а не так давно на юге.... плясали плясали в кафе... вдруг мужчина подлетает... хвать меня на руки и давай кружить.... мои просто обалдели....